列車別時刻表:行橋ゆき 2243D
土曜・休日のみ運行
直方 | 発 | 18:07 |
---|---|---|
南直方御殿口 | 発 | 18:09 |
あかぢ | 発 | 18:12 |
藤棚 | 発 | 18:14 |
中泉 | 発 | 18:16 |
市場 | 発 | 18:19 |
ふれあい生力 | 発 | 18:22 |
赤池 | 発 | 18:24 |
人見 | 発 | 18:26 |
金田 | 着 | 18:27 |
発 | 18:29 | |
豊前大熊 | 発 | || |
松山 | 発 | || |
糸田 | 発 | || |
大藪 | 発 | || |
田川後藤寺 | 着 | || |
上金田 | 発 | 18:32 |
糒 | 発 | 18:35 |
田川市立病院 | 発 | 18:37 |
下伊田 | 発 | 18:39 |
田川伊田 | 着 | 18:42 |
発 | 18:46 | |
上伊田 | 発 | 18:49 |
勾金 | 発 | 18:52 |
柿下温泉口 | 発 | 18:54 |
内田 | 発 | 18:57 |
赤 | 発 | 19:01 |
油須原 | 発 | 19:04 |
源じいの森 | 発 | 19:07 |
崎山 | 発 | 19:12 |
犀川 | 着 | 19:15 |
発 | 19:18 | |
東犀川三四郎 | 発 | 19:21 |
新豊津 | 発 | 19:24 |
豊津 | 発 | 19:27 |
今川河童 | 発 | 19:30 |
美夜古泉 | 発 | 19:32 |
令和コスタ行橋 | 発 | 19:34 |
行橋 | 着 | 19:37 |